вторник, 31 июля 2012 г.

Парижская свадьба. Книга пожеланий.

Здравствуйте, дорогие мои!
Наконец-то я добралась до написания постов. После недельного отдыха меня накрыла волной апатия... Ничего не могла с собой поделать... руки опускались, в душе печаль... После солнечного отдыха, шума моря вернулись мы в серость и будничность... сейчас пытаюсь восстановить силы и начать работать, так как заказы не ждут и перед некоторыми клиентами уже стыдно ((( надеюсь, они простят...
Ладно, закончим лирическое отступление и вернемся к теме этого поста.

Все вы наверняка помните захватывающие воображение (сама до сих пор не верю, что я их сделала) лувровские пригласительные на свадьбу. Так вот, сегодня я начинаю череду постов в продолжение к этим пирамидкам!
Начну я с КНИГИ ПОЖЕЛАНИЙ.
Это мой первый опыт в сотворении такой книжечки, ну и чтобы соответствовать приглашениям, я долго думала, что бы такое сделать... В итоге решила взять фотографии, использованные ранее, чтобы было единство. Вот что получилось.


четверг, 19 июля 2012 г.

В этот счастливый день!

Открытка-конверт на свадьбу. Мне почему-то не очень нравится делать конверты привычной прямоугольной формы... поэтому я экспериментирую. Вот сегодня у меня квадратная форма. Внутри пожелание и место под денежку. 

ДОЖДАЛИСЬ!!! :-)))))) или розыгрыш конфетки

Всем привет!
Не буду томить ожиданием, а сразу перейду к розыгрышу моей первой конфетки!!!
Сердечно извиняюсь за задержку, работа - девушка непредсказуемая!))) Поэтому в нашу годовщину мне пришлось поработать аж почти до 12 ночи. И я физически уже не могла ничего делать. 
Сегодня отдаю большой свадебный заказ и со спокойной совестью, в промежутках сбора чемодана я села писать посты (это не последний за сегодня, я надеюсь).
Хочу сказать всем спасибо за теплые слова и поздравления! Приятно! Очень рада новым знакомствам! )))

Сейчас покажу наглядно розыгрыш конфетки )))
Вот сколько вас было )))) (на задний план внимание не обращайте - творческий бардак!)


вторник, 17 июля 2012 г.

Уже скоро, скоро!

Девочки, мои дорогие, всем доброго утра!
СТОП! Запись на конфетку закончена и я с огромным удовольствием на днях ее разыграю!!!  (извините, что не сегодня, времени совсем нет, нужно сдать срочный заказ).
Спасибо вам, что цените мое творчество! Я всегда с удовольствием читаю ваши теплые слова! Более того, мне всегда приятно читать ваши комментарии и замечания, к которым я отношусь совершенно одекватно ))) Это помогает по-другому посмотреть на работу и дает толчок развитию! В общем ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!
Новым читателям большой привет и добро пожаловать в мой маленький мир творчества!!! )))
Интрига с самой конфеткой пока остается, в день розыгрыша я вам ее покажу.

А еще хочу поздравить своего Ромочку с нашей маленькой датой - 2 года со дня свадьбы! Солнце мое, я тебя очень люблю! Спасибо, что ты есть!!! Спасибо, что дождался! :-)))))

Ну очень мне нравятся ч/б фотки ))))
А вот вам парочка цветных ))


P.S. У меня столько накопилось новостей, и так хочется вам всё рассказать и показать, НО.. я побежала работать... Всё свершится 19го числа... или по крайнем мере большая часть! )))

Всем доброго утра, дня и вечера! Обнимаю, пока пока.

воскресенье, 1 июля 2012 г.

Сладость от Булочки

Всем привет!
Совсем в короткие сроки очень талантливая девушка Светлана (Булочка) разыгрывает НОВОГОДНЮЮ конфетку! Да да! Не успеем оглянуться, а уже Новый год! Надо уже об этом подумывать )))) А всё потому, что у ее сыночка 14 июля День Варенья, будет целых 2 годика!Светик, спасибо за такую возможность! 


Творческих успехов тебе и море вдохновения!!! :-)