среда, 27 февраля 2013 г.

Конфетка от My-Scrap!

Всем привет!
Специально к 8 Марта блог My-Scrap разыгрывает очень вкусную конфетку!
Попытаю удачу и  я)))) А вдруг повезет )))

В состав конфетки входит большой пакет всякой красоты от любимых производителей (MME, My-Scrap, Prima, Wood craft, Happy Fox, Tim Holts, TG craft и многие другие).
Розыгрыш состоится 10 марта!

воскресенье, 24 февраля 2013 г.

Кулинарные книги

Всем привет!
Надеюсь у вас выходные прошли отлично!!! )) Я вот успеха немного отдохнуть, но и поработать тоже пришлось!
Наконец-то я доделала еще две книжечки и теперь могу вам их показать )))
Первая. 
На мой взгляд она получилась СЛАДКАЯ! Я как у видела эту ткань, сразу решила, что она именно для кулинарной книги. Напомнила  мне конфетки, поэтому на обложке появились сладости))) Откусанная шоколадка мне очень нравится, а вкусный кексик с помадкой дополняет её.


Вторая книга.
Эта книга мне напоминает шоколадный пирог с разноцветной посыпкой )))))


Всем хорошего вечера и приятного аппетита, кто еще не кушал )))))
Спасибо, что заглянули!

суббота, 23 февраля 2013 г.

Всех мужчин с 23 февраля!!!

Девочки, всем доброго вечера!
Поздравляю всех ваших мужчин с Днем защитника Отечества!!! Мирного неба, светлых дней и надежного тыла! :-) Пусть всегда будет мир и добро!

А сейчас я вам покажу, какой подарок я сделала своему мужу )))
Я долго думала, что ему подарить?... Хотелось сделать что-то интересное)))
И решила приподнести ему букет цветов! )))))))

пятница, 22 февраля 2013 г.

Весна, скорее приходи! ))

Всем привет!
У нас сегодня довольно тепло (для нашего сибирского региона) и даже светит солнышко! Уже даже птички начинают щебетать по-весеннему! Вот и я от них не отстаю и пытаюсь всякими способами привлечь весну ))))
В этот раз с серией весенних открыточек )) Решила поэкспериментировать с акварелькой. Ну а что получилось, смотрите сами:
Первая.



Вторая.


Третья.
Верба настоящая )) Пригодилась, она стоит у меня уже года 3 наверно :-)

Четвертая.


И пятая.


Ну как вам моя весна? :-)))))
Спасибо, что заглянули!

понедельник, 18 февраля 2013 г.

Весна-весна...

Всем привет! Пару дней назад я вам хвасталась моим желтым весенним букетиком! И сегодня я вам покажу не менее весенний! Видимо мой организм просто безумно требует весны!!! А мое творческое сознание таким образом пытается ее приблизить))) ну хоть чуть-чуть!
И снова тюльпаны!..... чудесные цветы!

Опять сердечное!

Всем добрый день!
Ну наконец-то могу показать вам мой второй сердечный топиарий. Он какое-то время отсутствовал дома, поэтому не могла его сфотографировать.

воскресенье, 17 февраля 2013 г.

А у меня уже весна!)))

Доброго воскресного дня всем!!!
Хочу вам похвастаться - У меня уже весна!!!)))) Вчера доделала весенний букетик! Теперь он стоит и радует меня! Не могу налюбоваться))))) Хочется уже тепла, солнца и весенней капели))
А вам? 


суббота, 16 февраля 2013 г.

Открытка на свадьбу

Привет! Ну это будет последний пост на сегодня)))) Он об открытке на свадьбу. Делалась она в авральном режиме, так как не хотелось подводить человека :-) 


Еще одна серия открыток

Это опять я))) Недавно у меня появилась вторая серия открыток. И скажу я вам, это довольно интересно делать серию в одном стиле))) вроде элементы присутствуют одинаковые, но результам иногда поражает своей индивидуальностью  )))
Смотрите.
Первая.

Вторая.


Третья.

Четвертая.


И пятая.


Спасибо, что заходите в гости ))))

Для самых лучших рецептов!

Привет всем! ))
Еще один пост сегодня. И будет он о кулинарных книгах для самых любимых рецептов!

Подарочек!!!

Здравствуйте, мои дорогие!
Еще я хочу похвастаться своим подарочком! Недавно мне пришла посылка от моей виртуальной подруги Любы, у которой я была ПИФочкой ))))) И до чего ж было трепетно открытвать посылку! А там..... столько всего!!!! Красивого! И нужного!!!!
А именно: кулинарная книга, две сервировочные салфеточки, саше с кофе, а еще кусочек тортика с вкусными конфетками и открыточка! Как же долго я сидела и всё рассматривала, трогала, тем более книгу я себе давно хотела))) И тут мечта осуществилась! Люба, спасибо большое!!!! Теперь в этой книге будут самые мои любимые рецепты различных вкусняшек ))
А вот и сам подарочек )



Домик для первого зубика!

Всем привет!
Как же я по вас всем соскучилась! Времени совсем не хватает тут появляться. Но сегодня суббота, и хотя сегодня я все равно работала, но вечер решила выделить на написание постов. И как всегда их будет несколько ))))
Недавно поступил заказ на "домик" для первого зубика! Это махонькая коробочка для его хранения всего 3х3х2 см. Я решила сделать их несколько, чтобы стояли прозапас так сказать :-) Но их сразу же разобрали :-) Придется делать еще)))
А вот и они