Обо мне

Решила немного написать о себе... 

 Зовут меня Кривуля Анна. Скрапом начала увлекаться относительно недавно, около двух лет назад. Но искусство и творчество присутствуют в моей жизни на протяжении многих лет...а точнее с детства...или может даже с рождения :-)
Поэтому учеба в художественной школе и Красноярском художественном училище им. В.И. Сурикова не прошла незаметно.
 
По профессии я дизайнер. После училища работала в рекламном агентстве... одном... другом... А с февраля 2011 года работаю дома. Почему «КРИАтив»? Вы наверно подумали, ой, да тут же ошибка в слове... А нет! Это такая задумка! Всё началось с создания моего собственного значка, чтобы мои работы узнавали...
Я долго думала, что же сделать.. Ну вот и родился мой "КРИАтивный" значок. Как Вы может уже догадались, «КРИ» - это начало моей фамилии, «А» - моя буква, ну а «тив» - ко всему этому дополнение. Вот и получается «КРИАтив» :-) Занимаемся рекламой и ручной работой.
 
Сама я родом из маленького городка в 150 км от г. Красноярска, из Зеленогорска. В Красноярске живу с 2001 года, как приехала учиться. Так что можно сказать, что это мой второй родной город.

Очень люблю лето...Наше сибирское лето не балует нас продолжительностью и жарой, поэтому приходится наслаждаться каждым теплым днем. 

У меня есть мечта... открыть свой собственный салончик подарков! так что есть, к чему стремиться ;-)



В июне 2011 года в моей жизни появился котенок – шотландский прямоухий! Правда изначально брала девочку, но меня жестоко обманули ветеринары... через месяц обнаружила, что это мальчик! Но я его всё равно люблю! Он может быть диким и бешеным, а может быть ласковым и долго лежать на коленях и мурлыкать :-) Вот такое у нас чудо. Шкодина еще та!!! Сейчас он весит уже почти 7 кг! Пытаюсь воспитывать.. Хотя не известно, кто кого )))








8 комментариев:

  1. Анечка, я восхищена твоими работами! Такие красивые и "уютные" , от них так и веет лаской и добротой...Желаю тебе дальнейших успехов в творчестве и нескончаемого вдохновения! Рада, что случайно попала на твою страничку))) Здесь вдохновения - море! ))) А название мне нравится! и логотип красивый. Ах да! Обожаю семейство кошачьих, поэтому не могу промолчать))) Котеночек такой лапочка, прямо не могу! Потискать охота! Наш большой уже)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Очень приятно, спасибо! Рада новому знакомству! Вдохновляйся на здоровье!!!! А котик-обормотик уже тоже большой, конь бегает, аж 6 кг :-))))))))))

      Удалить
    2. Ого! 6 кг)))) А наш что-то исхудал из-за жаркого лета))) пытаюсь откормить)))

      Удалить
  2. Какая прелесть,Анна! И Ваши работы,и Ваш котик! Открытка для учительницы просто чудо! Запала на неё,так как сама учитель начальных классов,красиво до жути! УМНИЧКА!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка, спасибо большое! :-) Та учительница, для которой это предназначалось, тоже была в восторге! )))

      Удалить
  3. Засиделась у тебя в гостях до самой ночи :))) Отправила спать всех своих домашних (мужа, сына, двух кошек :))) ) и пока все не пересмотрела, не успокоилась. Анечка, ты МОЛОДЕЦ, хоть и много заказов, и понятное дело, что очень часто заказчики хотят то, что уже видели, каждая работа получается индивидуальной. Такое не каждому под силу!
    Желаю и дальше крИатива, пусть вдохновение и твои вдохновители всегда будут рядом :)
    Пусть мечта о салончике быстрее воплощается в жизнь :)
    Буду и дальше радовать свой глаз любованием на твои работы :)
    И сразу, мне по жизни нравилась открытка-раскладушка, в ее стандартном варианте (30 см в длину, 4 сгиба), но у тебя СУПЕР-МЕГА раскладушка, а можно утащить идейку к себе?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анют, спасибо большое!!! Конечно можно, тащи )))) и добро пожаловать в гости )))

      Удалить
    2. Спасибо :) Тут прикинула... она реально в длину оооочень длинная? или я с пропорциями начудила? взяла высоту 15 см, а ширину сегмента 8 см.... в итоге длина 64 см %)

      Удалить