вторник, 26 июля 2011 г.

С чего бы начать...

Вот сижу и смотрю в монитор... С чего бы начать?... Рассказать Вам о том, как всё начиналось?...но сейчас я даже этого не вспомню... так как вся жизнь моя - сплошное творчество!!! Мне кажется я всегда что-то творила... создавала... выдумывала. Поэтому и профессия моя была мне предначертана. Я дизайнер, закончила Красноярское художественное училище им. В.И. Сурикова. 
Скрап входил в мою жизнь постепенно. А может и я вошла в его жизнь, даже не знаю. Но сейчас мы одно целое, и эта любовь навечно :-)
Вот моя открыточка сестренке на день рождения. Будем считать, что с неё всё и началось...



На фото не видно всей прелести :-( бежево-персиковая бумага с бархатным фактурным покрытием, очень приятная на ощупь. Нижняя часть квиллингового цветочка - из бронзовой бумаги. на свету немного переливается. А маечка покрашена золотой краской. Не ярко, но эффектно!
Сестренка была в восторге!:-)

8 комментариев:

  1. Отличное начало! Приветствую тебя) и поздравляю с созданием своего блога! Все уже было: множество успешных проектов в квиллинге, кардмейкинге, прикладном скрапе, декорировании... и даже дизайн бумаги был! После этого первого поста (когда ты покажешь свои новые работы) все будут только удивляться и восхищаться))) Удачи тебе, дорогая и КriАтивного креатива)))

    ОтветитьУдалить
  2. Теперь я узнаю про тебя, Анюта, еще больше!!!! и буду только очень рада этому!

    ОтветитьУдалить
  3. Я тоже очень рада нашему общению!!!)))

    ОтветитьУдалить
  4. Ура, ты тоже здесь с нами ))) Начало положено, теперь всю свою красоту сюда :-)

    ОтветитьУдалить
  5. аАга, и всё благодаря вам, девочки :-)

    ОтветитьУдалить
  6. Аня, ну наконец-то)))) Очень рада, что у тебя теперь есть блог!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Спасибо! вот по-тихоньку осваиваю :-)))))))

    ОтветитьУдалить