четверг, 4 августа 2011 г.

Кусочек лета

Всем привет!
Лето, ах лето...Как же оно коротко в нашем крае... Хочется продлить эти моменты, поэтому у меня и рождается цветочная красота :-) Про потрясающие натюрморты с букетами я рассказывала раньше. Но сейчас могу точно назвать автора. Это cовременная венгерская художница Szechenyi Szidonia. Её работы потрясают!!! Думаю, никто не сможет остаться равнодушным к такой красоте! Вот моя очередная (точно не последняя) работа с одним из её натюрмортов.

С этой открыточкой хочу поучаствовать в задании блога I LOVE SCRAP - Скетч№5 (открытка) по вот такой схеме
Рамочка покрашена в несколько слоев акриловыми красками. А надпись "Поздравляем!" была в сегодняшнем письме от Lesya. Большое спасибо, дорогая! Очень пригодилось!!!!)))) Ну и какое же лето без бабочек!

8 комментариев:

  1. Ну, очень чудесное лето у вас! Это напоминает - утро туманное) в окошко выглянула - а там в капельках росы просыпаются цветы... Да и на подоконнике уже все распустилось... Как будто говорят - "Вставай, Анютка, пошли в сад!"

    ОтветитьУдалить
  2. Ольчик, как раз вчера такое утро и было!!! Туманное... правда росу я не видела (с 9го этажа не разглядеть), но думаю она тоже была!)))

    ОтветитьУдалить
  3. Какая красота,цвета такие интересные!

    ОтветитьУдалить
  4. Очень красивая открытка! Спасибо за участие в задании от I Love Scrap!

    ОтветитьУдалить
  5. Анюта! Поздравляю с попадание в пятерку ТОП! Работа суперская, рада, что ее оценили по достойинству! http://blog-ilovescrap.blogspot.com/2011/08/5.html?showComment=1314005596810#c7621201810806684948

    ОтветитьУдалить
  6. Олечка, спасибо!!! Безумно приятно!!!

    ОтветитьУдалить