пятница, 18 ноября 2011 г.

Спасибо, что цените мое творчество!

Добрый день, мои дорогие читательницы!
Хочу поблагодарить всех девочек, которые прислали мне наградки!!! Безумно приятно!! У меня их накопилось уже аж 4 штуки! Извините, что раньше не выкладывала, времени катастрофически не хватает.

Спасибо Елене за эту наградку


И Ксюше (заDymochKе)


А еще Светлане

Ну и конечно же Любочке


Почему-то правила разнятся у всех, поэтому возьму за основу вот эти:

Пожелания к наградке:
1. Поблагодарить назначившего награду.
2. Разместить в своем блоге ссылку на блог лица, назначившего награду.
3. Разместить в своем блоге логотип награды.
4. Назначить награду 10 блогам и добавить ссылки на них.
5. Отправить комментарии номинантам об их награде.
6. Написать 7 вещей о себе.

В свою очередь хочу наградить замечательных мастериц. Девчушки, вот вам моя наградка!!!


1. Маруся (Marusia)
2. Катюша (Katrin)
3. Лиля (Lisilka)
4. Оксана (заDymochka)
5 .Катерина (Katrin)
6. Елена (ПольZa)
7. Наташа (Nafana)
8. Лена (Елена78)
9. Таня (miss.lazutina)
10.Олеся (OK)

Забирайте! :-))

Теперь немного о себе...
1. У меня очень большая семья по сегодняшним меркам. Мама с папой постарались, у них четверо детей. Старший братик и сестренка. Я самая младшая, точнее мы самые младшие ))) Да, у меня есть сестренка-двойняшка, которую я очень люблю! Это мой настоящий друг!!! Хоть мы и родились в один день, но совершенно не похожи друг на друга.))) как нам кажется. 

Она тоже светленькая от природы, но вот уже как года два красится в шоколадный цвет :-) Сейчас у нас у всех свои семьи, но мы все хорошо общаемся и приезжаем в гости друг к другу.
Я считаю, что семья - это самое главное и важное в жизни!!!
1,5 года назад я вышла замуж!!! И очень счастлива )))) Теперь будем стараться создать свою большую ячейку общества! ))))

2. Осенью я первый раз была за границей!!! )))) Теперь в планах побывать в Египте, в Европе, в азиатских странах. Мы с мужем решили, что нужно каждый год стараться выбраться куда-нибудь )))) Очень жаль, что в России отдых очень дорогой. Как-то не очень у нас это развито... а жаль. Ведь в нашей стране не мало замечательных мест, где люди могут отдыхать.

3. У меня есть мечта, которая мне как-то даже приснилась. Я хочу открыть свой собственный магазинчик сувениров и подарков! Уютный, теплый, домашний. Чтобы каждый посетитель мог найти в нем что-нибудь по душе. Ну это только мечты... но как говорится, мысли материлизуются ))) А еще в планах или в мечтах (пока не знаю) построить загородный дом и перебраться поближе к природе и свежему воздуху!!! Бывает даже представляю, как летом беру этюдник, иду на улицу, устраиваюсь по-удобнее и начинаю писать картины... пейзажи, натюрморты...Иногда руки так и тянутся к краскам и кисточкам... 

4. Я очень люблю тигров. В студенческие годы у меня даже была тигровая коллекция из плакатов, сувениров, календариков... Сейчас это всё куда-то делось, но моя любовь к кошачьим осталась! Сейчас у нас есть котик, думаю он и вырастит тигром. В 6 месяцев он весит 4 кг!! Вот такой слоник!!!

5. Рукоделие сопровождало меня по жизни. Оказывается раньше я тоже занималась скрапом, просто не знала, что у этого занятия есть название ))) Я не представляю свою жизнь без творчества!!! Мне обязательно нужно что-то делать, мастерить, шить... Очень приятно потом дарить свои работы родным и близким!!!Дарить подарки мне даже больше нравится, чем получать :-)))))

6. С головой ухожу во все, что зацепит мое внимание. Очень нравится познавать новое, я ощущаю такой восторг, когда выходит очередная красота!!! )))

7. Характер у меня мягкий, спокойный. Я не конфликтный человек, лучше промолчу, чем скажу всё прямо. Не люблю, когда люди опаздывают, особенно если это без причины. Я дружелюбный, отзывчивый человек, иногда мне даже сложно сказать "нет", даже если времени на просьбу не хватает. Всё равно стараюсь помочь.

Ну вот вы и узнали еще немного обо мне! :-)
Спасибо, что дочитали до конца.

21 комментарий:

  1. Как интересно!!Аня, спасибо, что поделилась с нами!Котик у тебя красавец, по характеру, наверно, тигр еще тот)))А магазинчик и дом обязательно будут!)

    ОтветитьУдалить
  2. Анюта, спасибо за наградку))) С удовольствием прочитала о тебе,вот о себе я писать не люблю)))По седьмому пункту мы с тобой очень похожи, я тоже не умею говорить "нет", хотя надо учиться )))

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо, девочки, за теплые слова )))
    Лен, можешь не писать, просто забирай наградку))))))) Она от всей души!

    ОтветитьУдалить
  4. Анюта, очень приятно познакомиться с тобой поближе! :)) Я себе так тебя и представляла - мягкая, светлая, добрая, открытая, чуткая и... невероятно талантливая девушка! Желаю, чтобы все твои мечты осуществились и радуюсь твоей наградке! СПАСИБО!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Леночка, и мне очень приятно!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Я тебя такой и представляла) Замечтаельное семейство у вас - дай Бог чтобы оно увеличивалось! Спасибо за наградку!

    ОтветитьУдалить
  7. Анечка, спасибо большое за наградку. Мне очень приятно!!!

    А еще было интересно познакомиться с тобой поближе!!! Еще раз спасибо!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Анюта, большое спасибо за наградку. Очень интересно было про тебя почитать - как будто за чашкой чая с тобой посидела - поговорила!

    ОтветитьУдалить
  9. Анечка, а как с тобой связаться, хочу написать в личку.

    ОтветитьУдалить
  10. Спасибо всем за теплые слова! Я была бы очень рада со всеми вами собраться за чашкой чая и поболтать :-))))

    ОтветитьУдалить
  11. спасибо за наградку - просто прелесть, приятно было читать - все очень увлекательно написано, особенно была удивлена 4 пункту... завтра узнаешь )))

    ОтветитьУдалить
  12. Как приятно было прочесть о тебе. Татьяна точно подметила- как в гостях побывали и поболтали за чашечкой чая :) Пусть твои мечты обязательно сбудутся!

    ОтветитьУдалить
  13. Спасибо, Анечка, за наградку!!! Присоединяюсь к девочкам - ПУСТЬ ВСЕ ТВОИ МЕЧТЫ СБЫДУТСЯ!!!! УДАЧИ!

    ОтветитьУдалить
  14. Наташенька, спасибо большое! Будем стараться! Ведь нет ничего невозможного! :-)

    ОтветитьУдалить
  15. Анечка, вот тебе еще наградка http://elenayudina.blogspot.com/2011/11/blog-post_20.html

    ОтветитьУдалить
  16. Спасибо за наградку! Очень интересно было узнать тебя поближе! Ты просто умничка! Так держать! Неиссякаемого вдохновения!

    ОтветитьУдалить
  17. Ань,спасибо за награду!Оч приятно!

    ОтветитьУдалить
  18. Анюта! Я очень рада что знакома с тобой!На самом деле ты очень талантлива!!!Спасибо тебе огромное за наградку! Интересно было о тебе узнать поболее))) Пусть твои мечты сбудутся!!!

    ОтветитьУдалить
  19. Лиличка, спасибо большое! Я тоже очень рада, что всех вас знаю!!!!!! :-)))))))))))))))

    ОтветитьУдалить