среда, 21 декабря 2011 г.

Праздник! Праздник! Праздник!

Всем доброго времени суток. Ой, что-то я давно ничего не показывала :-) Надо исправляться! А то поднакопилось уже стоооолько всего... Ну а теперь по-порядку:-)
После моей первой новогодней зефирчатой серии АТС поступило куча хотелочек. Я и сама не подозревала о таком результате ))). Так вот, повторять серию я не стала. Захотелось чего-то  иного. Может настроение было другое, может приближающийся праздник на меня так подейчтвовал, но мне захотелось сделать волшебство новогодней ночи!Так и родилась моя вторая новогодняя серия, кторую я сразу же раздала, кому обещала.
Смотрите...
Начну свой рассказ с фона... Он заслуживает особого внимания))) Сейчас буду открывать все тайны ))). Казалось бы, фон как фон, завитушки, что-то непонятно-мохровое на нем... так вот, это аэрозольный снег :-))))))))))))))) А делалось это так: сначала я вырезала трафарет завитков на плоттере, приложила к бумаге (синей) и побрызгала снегом из балончика. Хорошо так, чтобы густо было. Но вот незадача! он уж очень сильно осыпался. Ну где наша не пропадала!!!)))) Беру я лак для волос...Да, да! Он самый. Наверняка есть практически у каждой девушки :-). И начинаю брызгать, брызгать, брызгать... Жду пока высохнет... Снежок немного слипся конечно, как-будто на солнышке подтаял :-)))), но ничего страшного. Эффект тоже получился интересный! )) Можно второй раз пройтись лаком, если сочтете нужным.
Ну вот, фон готов.
Девочки, как же я завидую тем, у кого есть компостер "еловая веточка". К новому году - незаменимая вещь! :-) Но так как у меня в наличие его к сожалению нет, то, ВУАЛЯ!!! Выручает как всегда мой помощник - плоттер)))). Отрисовала я эту веточку в графической программе и заставила плоттер немного поработать :-))))) Он и наработал мне веточек на всю мою серию.
Пойдем дальше. Глина... с недавних пор один из любимых материалов. Так и получился сапожок, свеча, елочные игрушки, хлопушка и подарочек.
Ну и какой же Новый год без блескучек!!!!=))) В ход пошли пайетки!!!!
Ну вроде бы и всё! Надеюсь девочки тоже ощутили кусочек предновогодней радости, когда получили такие презентики :-))))))))))))
А теперь каждая карточка ближе.



 А вот такие замечательные АТС мне прислали девочки, Леночка и Танюша. Спасибо, мои хорошие, за такую красоту и отличное настроение!!!
от Леночки

от Танюши

Спасибо, что заглядываете в гости. 

6 комментариев:

  1. Аня, я всегда восхищаюсь Вашими работами!!!! Эти АТС не исключение... Думаю, после просмотра этих снова появится много желающих)))
    И очень красивые АТС-ки девочки прислали ;)

    ОтветитьУдалить
  2. Алиночка, спасибо огромное! ))Очень приятно!

    ОтветитьУдалить
  3. Какие красивые!!!эта серия напоминает мне Новогоднюю ночь-каждая из мастериц нашла под елочкой свой заветный подарочек!)))
    Спасибо, что поделилась способом изготовления фона, пригодится обязательно!

    ОтветитьУдалить
  4. Потрясающая серия! И одна карточка МОЯ! Я ее уже всю-всю рассмотрела и вместе с открытками новогодними на полочку поставила) Спасибо!

    ОтветитьУдалить
  5. Девочки, спасибо большое!!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Очень красивые АТСочки! У тебя просто не может быть иначе)))

    ОтветитьУдалить