вторник, 14 февраля 2012 г.

Спасибо огромное!!!

Здравствуйте, мои дорогулички!
Всех влюбленных и не только поздравляю с замечательным праздником - днем Святого Валентина!!! Любите и цените свою половинку!!!! А кто еще не нашел, то не переживайте, всё обязательно случится в скором времени!!!!!!



Совсем недавно меня просто засыпали наградками, что, согласитесь, безумно приятно! )))
Выражаю благодарность Ведочке за вот эту красоту:


И Леночке за эту наградку:

Наташе тоже огромное спасибо!


Как-то я уже это писала, поэтому сечас будет только благодарность. Спасибо, дорогие мои, еще раз!!! Кому интересно почитать про меня, заходите вот сюда, всё и найдете =))))


P.S.: второй день пишу этот пост... точнее вставляю в него картинки. Не получается и всё тут ((( загружаю фото, а мне выскакивает окошко про какую-то безопасность ((( и нифига не вставлят мои картиночки. Замучилась!!! Девочки, никто с таким не сталкивался??? может посоветуете, что это?! Заранее спасибо.




6 комментариев:

  1. Аня, спасибо за поздравления!!!
    Тебя с праздником и с наградами ;)
    У меня тоже такая проблема с фото - не знаю, что с этим делать(((

    ОтветитьУдалить
  2. Анют, спасибо за поздравления!!! Поздравляю с наградками!!!

    Любви тебе чистой, светлой и нежной!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо, Катюшечка!!! Взаимно!!! )))

    ОтветитьУдалить
  4. Анечка, добрый день! Переходя из блога в блог, совершенно случайно я попала в твой. Я прочитала ВЕСЬ твой блог от начала до сегодняшнего дня. Сначала я пыталась оставлять хоть какие-то комментарии. Хоть-какие-то, потому что у меня от восторга не было слов. Скоро и эти скупенькие фразы закончились. Все, за что ты берешься - невыразимо прекрасно! Ты такая умница, нет слов! (ничего что я на ты?). Иногда просматриваешь блоги и ничего не цепляет. А у тебя цепляет каждая работа - будь то лепка или скрап. У тебя огромный талант! Даже не заметила как нажала кнопку - читать блог)). Надеюсь что мы обязательно с тобой подружимся.
    P.S. Вот в какой праздник попала я к тебе, и сразу влюбилась в твои работы)). Желаю тебе сохранить свою любовь и пронести ее через долгие-долгие годы)

    ОтветитьУдалить
  5. По поводу твоей проблемы: скорее всего, это просто блоггер глючит, через пару дней должно пройти

    ОтветитьУдалить
  6. Мариночка, очень рада новому знакомству!!! И огромное спасибо за все теплые слова! Мне очень приятно!!! А насчет дружбы - я всегда только ЗА!!!! =))))

    ОтветитьУдалить