понедельник, 5 марта 2012 г.

Весенняя полянка

Привет всем!
Совсем недавно я попала в команду дизайнеров молодого блога "Арт-кладовая", чему безумно рада. Это новый, не менее интересный этап в моей скраповой жизни =))). И по случаю  задания №2 "Нарядная Я", где нужно было создать и использовать в работе любой объект женского гардероба, я сотворила вот такую полянку.
Времени было мало, всего один день. Но я вам скажу, что в такие сроки мозги работают на всю катушку!!! =))) Очень понравилось это задание, так как полет фантазии не ограничен палитрой или скетчем.
В общем любуйтесь ))))



Весна - пора любви и романтики. Вот и мне захотелось передать это настроение и все свои проснувшиеся чувства в этой коробочке. Получилась нежная и романтичная полянка. Цветовое сочетание - моё любимое, поэтому было особенно интересно её делать.
Сама коробочка из бирюзового картона, края тонированы. На боковых гранях использовала бумагу My Mind's Eye, с машинной строчкой. Немного поиграла штампами. Верх шляпы из вощёного шнура. Бабочки рисовала в графической программе и потом вырезала на плоттере. Они такие изящные, что придают особую романтичность. Также использовала сизаль, ажурную салфетку, цветы вишни и не только, акриловые капли, золотой контур, искусственную зелень. Листья слепила из полимерной глины.
А это вид сверху.
Ну и конечно же детали


Спасибо, что заглянули!

12 комментариев:

  1. Красивущая коробочка!МОЛОДЕЦ!

    ОтветитьУдалить
  2. Коробочка потрясающая! Все очень реалистично и романтично)

    ОтветитьУдалить
  3. Анечка, я буду с нетерпением ждать твой МК по шляпке)

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо всем за отзывы! Очень приятно!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Очаровательная композиция, такая светлая, весенняя, лёгкая!

    ОтветитьУдалить
  6. Восхитительно! Шляпка сводит с ума!

    ОтветитьУдалить
  7. А эта шляпка самодельная? обалдеть!!!

    ОтветитьУдалить