суббота, 23 июня 2012 г.

Праздник на траве "ЗЕЛЕНЫЙ"

Девочки, добрый вечер!
Как и обещала, несколько фотографий с праздника. Я чертовски устала, так как прошла километров 6 пешком, но это хорошая усталость ))) Ходили с Ромкой на праздник. Он у нас проходит на острове "Татышев" (красноярцы знают). Так вот, чтобы дойти до самого места праздника, нужно было пройти 2,5 км туда и соответственно 2,5 км обратно пешком))) Нам так было удобнее, чтобы ехать без пересадок )) Погода хорошая, прогулялись )))) 
А вот и сами фотографии )))

На этом большом баннере фотографировались все подряд. Ну и мы не упустили возможность )))


Ромка пишет наше желание. Потом эти листочки привязывают к воздушным шарам (сзади него висит большая первая колбаса шариков, пока они в сетке), и потом в 7 часов вечера все эти желания выпустили в небо!!!


А это была площадка под названием "Песчаные скульптуры". Тут все подряд, а в основном детки, как вы видите, лепили и строили всё, что им хотелось ))) Этому маленькому карапузу что-то не понравилось )))


А вот тут все желающие создавали музыку! Да-да!!! Именно эти разноцветные палки (у каждого участника был свой цвет бумвокера и каждый цвет воспроизводил свой звук. Девушки на сцене задавали ритм, а толпа повторяла! Очень интересное зрелище! )))



М-м-м, вкусняшка! Решили немного охладиться :-))))


А тут Ромка решил сфотографироваться на фоне воздушного шара. Правда из-за ветра его до конца всё-таки не надули...

Думу думает... :-)


Ну какой же "ЗЕЛЕНЫЙ" без валяния на травке ))))))))) Устали ходить, решили немного поваляться ))





Площадь проведения праздника огромная! Очень много различных площадок для всей семьи. Для детей были и аттракционы, и детская библиотека на траве, и зоопарк с мини-животными из нашего зоопарка "Роев ручей", и еще куча всего интересного. Для взрослых - стрельба из лука, фотосессии в стоге сена, литературные и психологические кружки, различные мастер-классы и концерты!!!Каждый человек мог найти развлечение по душе!!! И самое главное - праздник был свободный от алкоголя, что очень радовало!!!!!!

Вот такой интересный отдых у нас получился! ))
Спасибо, что заглянули!

11 комментариев:

  1. ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ ФОТО С ЗАМЕЧАТЕЛЬНОГО ПРАЗДНИКА)))

    ОтветитьУдалить
  2. Как здорово!! Анечка - очень интересные праздники у вас. А вы - очаровашки!

    ОтветитьУдалить
  3. Замечательный праздник! Здорово провели время)))

    ОтветитьУдалить
  4. Какие классные фото! Я представляю как было интересно!

    ОтветитьУдалить
  5. Аня, как же здорово!!!Какой чудесный праздник, очень интересно было посмотреть и почитать. вот бы у нас такие проводили!))) Вы с мужем такие хорошенькие, позитивные!Сразу видно-праздник удался!)

    ОтветитьУдалить
  6. Клевые вы, Анютик! Фотки отличные))

    ОтветитьУдалить
  7. Спасибо мои хорошие!!!!!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Оооо как классно! Обожаю такие прогулки! Вы молодцы, что не просиживаетесь дома и развлекаетесь... Фотки потрясные! Как я мечтаю о профессиональном фотоаппарате, вот я бы ходила и фотографировала всё подряд )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я тоже такой хочу, но пока это всего лишь мечта :-) Попросила у мужа в следующем году на юбилей мне подарить. Посмотрим, может и сбудется... ))))

      Удалить