понедельник, 12 ноября 2012 г.

"Белый парк" - первый день рождения!

Всем доброе утро!
Вы меня наверно уже потеряли. Очень извиняюсь. Очень много работы, не успеваю делиться с вами всеми новостями. 
Совсем недавно (6-го ноября) меня попросили очень выручить и сделать приглашения на Первый день рождения мебельного салона «Белый парк». Кому интересно, зайдите на их сайт http://www.salonpark.ru/. Пожелание было, чтоб это было больше не приглашение, а типа подарка - элемента интерьера, который им останется на память (как было на Парижской свадьбе). Аниматоры у них будут в костюмах ангелов...в белом длинном одеянии, белый грим и большие крылья...Это и легло в основу приглашения...
Всё бы ничего, но приглашения нужно было сдать 10го ноября. А ведь хотят не просто открытку, а что-то оригинальное... И вот в моей голове начался мозговой штурм ))))) В экстренных ситуациях мозг работает на полную мощность ))))
Вот что получилось...

Я решила оформить обыкновенную рамку для фото (по желанию в нее можно вставить фото). Конечно же цветовая гамма БЕЛАЯ! ну и чтобы объединить идею с ангелами-аниматорами, на рамке появились крылышки )))) Текст приглашения, как вы догадались, в свитке.
Вы не представляете с какой скоростью пришлось работать... Ведь за 3 дня (один день ушел на образей и на согласование) нужно было сделать 50 штук!!!!!!!!!!!!!!!!!! Да, да!!!! Если честно, я думала не успею... но 3 бессонные ночи - и вуаля, тираж готов.

Сама рамка изначально была просто деревянная. Пришлось сначала ее красить в коричневый, потом нанести кракелю, и затем уже 2 слоя белой краски.
В нашей маленькой съемной квартире творилось что-то ужасное. Рамки были везде - на полу, на столе, на тумбочке.... Ступить было некуда...
Цветочки - из полимерной глины... После того, как я слепила 250 цветочков, думала еще долго не возьмусь за это дело ))))

Классический узор - текстурная паста, нанесенная через трафарет.


Вот так всё и было! Каждому слою нужно было время, чтобы просохнуть. Справа вверху - кусочек пустого пространства - выход из комнаты в коридорчик. Слева вверху за тумбочкой - вход в спальню ))) Приходилось скакать ))))) 



А вот и весь тираж ))))

Масштабно! Каждая рамка упакована в пакетик.
Еще им делаю книгу пожеланий... она еще в процессе, поэтому покажу позже...
На очереди 100 открыток для одной важной организации... Так что есть вероятность, что я опять пропаду )))))) Не теряйте.
А еще мы завтра идем на концерт легендарной певицы... Жду концерта с лета!!!! Но это уже совсем другая история! ))))
Спасибо всем за внимание! 

32 комментария:

  1. Вот это скорость! Я в шоке..и в восхищении!!!

    ОтветитьУдалить
  2. умница!! красота неописуемая!!!! восхищаюсь!!!! очень понравилось !

    ОтветитьУдалить
  3. Я в полном восторге, сколько красоты, а работы ты какой преодалела, вот это тираж так тираж...да еще с такими эффектами, абалденно смотрится кракелюр и твоя паста, с которой ты так очень умело справляешся, трафарет на рамочке суперский! молодец
    Олюшка Баева )))

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо всем большое! Для меня это было проверкой на выносливость ))))))

    ОтветитьУдалить
  5. Очуметь! Вот это героизм! А красота какая получилась!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Я в шоке!! Это за 3 дня!!! 50 рамочек!!!!! О ужас!!! И в переди еще 100 открыток!!! Это же кошмар!!!!! Тебе нужно памятник при жизни поставить!!!!!!
    Очень красиво, прям глаза разбегаются!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Аня я в шоке, какая красота) всё такое нежное и красивое.

    ОтветитьУдалить
  8. Аня, не перестаю удивляться твоей фантазии!!! Ну а масштабность сразила наповал - по себе знаю, что с пастой не просто - на нее время нужно, да и на краску и на кракелюр! Но ты справилась, в чем не было и тени сомнения!

    ОтветитьУдалить
  9. Наташа, Танюша, спасибо, девочки!!! Очень приятно! ))))

    ОтветитьУдалить
  10. Анют, ничего себе!!!Вот это масштаб работы и сроки поражают!!!Ты просто герой!!!Очень красиво и воздушно вышло, я бы такой подарок на видное место в доме повесила/поставила!)

    ОтветитьУдалить
  11. Сначала просмотрела фотки , потом ещё раз с текстом- рот открылся ещё шире ......
    Замечаельная идея, изумительная работа ну а скорость- полнейший респект.Молодчинка.

    ОтветитьУдалить
  12. Восторг...от всего...от идеи, исполнения, и конечно скорости...поражена, восхищена до глубины души:)

    ОтветитьУдалить
  13. Масштабно, не то слово!!! ГЛОБАЛЬНО!!!!! Но... Очень нежно, просто прелесть!!!

    ОтветитьУдалить
  14. Девочки, благодарю! Очень приятно!

    ОтветитьУдалить
  15. Великолепно! Брависсимо!

    ОтветитьУдалить
  16. Вот это масштаб проделанной работы))) Слов даже нет..... Все ОЧЕНЬ КРУТО!!!

    ОтветитьУдалить
  17. у меня зашкаливают слова вырываясь на перебой!!! это просто феноменально, такой масштаб работы в короткие сроки... а выносливость, это похвально - но себя нужно беречь. Так что желаю тебе как можно меньше таких внезапных заказов, пусть лучше все будут сознательными и шевелятся заранее ))) Кстати сегодня у меня пришла одна идейка к НГ (немного схожая с твоими рамочками) - вот ты так сильно штурмовала свой моз что энергия мысли докатилась до меня )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, дорогая!!! )))) У меня почему-то часто такие внезапные заказы )))) Буду дать твоего новогоднего шедевра! )))

      Удалить
  18. Вау!!!У меня просто нет слов!!!!
    Красотища!!! Да за такой короткий срок!

    ОтветитьУдалить
  19. Просто необыкновенная работа! Слов нет, любовалась, разглядывала, красота дивная!Столько проделанной работы, кропотливой! Анюта ты молодец! Продолжай в том же духе, но не забывай про отдых. Желаю постоянного вдохновения!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Яночка, спасибо большое! С отдыхом сейчас проблема ))) Предновогодняя пора у кекламщиков - самая бешеная и непредсказуемая ))))

      Удалить
  20. очуменная, невероятнейшая красота и нежность! а количество просто поражает ум и воображение!

    ОтветитьУдалить
  21. Гостям очень понравились пригласительные)))) у многих дома стоят на самом видном месте)))

    ОтветитьУдалить