понедельник, 22 апреля 2013 г.

С возвращением )) часть 3.

Ну вот и подходит к концу мой рассказ о небольшом путешествии)) Как и обещала, этот пост будет о Мастер-классе, а точнее мастер-классах! Да, да!! В один день их было 2 штуки.
В обед Танюшка провела МК пасхальной корзиночки. Все участницы были настолько увлечены, что наблюдать за ними было одно удовольствие)))) Подробный фотоотчет можете посмотреть вот тут.
А я вам покажу свой Мастер-класс. Когда я ехала в гости, я даже и не предполагала, что мой первый МК пройдет в другом городе )))) Но это даже здорово! Девочки - такие умницы, рукодельницы!!! Делают всё с большим энтузиазмом! Так легко было с ними работать ))






А вот и чудесные творения - летние полянки и букеты! )))


Наша дружная команда )))

Надеюсь, девочки остались довольны! Мне так очень понравилось! Теперь буду планировать что-нибудь еще, но уже у себя в городе )))) 
Планов громадье! Осталось воплотить их в жизнь! ))
Будем стараться! :-)
А это единственное общее фото с Таней ))) Но ничего, будет еще возможность, я уверена.


Еще мы с Таней встречались с рукодельницей и очень хорошим человечком из Томска, Олей. Олечка, была очень рада повидаться! )))) Обязательно приеду к вам в гости еще раз )) Вы только зовите, а так я всегда ЗА!!! )))
Ну вот, всё рассказала вам. Скоро покажу уже новые творческие работы ))))
Спасибо, что заглянули!

6 комментариев:

  1. С почином, Аня! МК - это здорово, шире, чем просто творить))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Олечка, спасибо! Ты права, интересное занятие!)))

      Удалить
  2. Так здорово, что все состоялось - и твой приезд. и этот экспромт с мастер-классом!!! Знаю, девочки загорелись квиллингом не шуточно! Творят!! Надеюсь , еще будет возможность нам с тобой увидеться!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я тоже очень рада!!! Обязательно еще приеду, если получится! )))

      Удалить